Поставка весоизмерительных приборов

Запрос котировок в электронной форме № 32616218511 опубликован 20.07.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена728 596,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218511
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "КШП"

ИНН-КПП
8602315757 - 860201001
ОГРН
1248600008568
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Сунгурова Л. А., 3462550285 703, las@kshp86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы прочие
28.29.31.119 Весы прочие
37 Штука--
2
Весы настольные
28.29.31.113 Весы настольные
8 Штука--

Протоколы