Проведение оценки соответствия лифтов в форме периодического технического освидетельствования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218520 опубликован 20.07.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена32 333,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218520
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЦРБ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3414500050 - 341401001
ОГРН
1023404971590
ОКАТО
18226501000
Почтовый адрес
403805, обл. Волгоградская, г. Котово, р-н. Котовский, ул. Победы, д. 7, дом 7
Местонахождение
403805, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТОВСКИЙ, Г.. КОТОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
- 403805, Волгоградская область, Котовский район, г. Котово, ул. Заречная, д. 1; - 403805, Волгоградская область, Котовский район, г. Котово, ул. Победы, д. 7.
Контакты
Литвинова Е. С., 88445545237115, crb_kotovo@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри...
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
2 Штука16 166,67 ₽32 333,34 ₽