Поставка моторного топлива для транспортных средств АО "Донэнерго"
Начальная цена104 475 160,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218522
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка моторного топлива для транспортных средств АО "Донэнерго" 47.30 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах | - | - | 104 475 160,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения