Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания г. Томск, пр. Академический,2/2 (ремонт помещений №20,21,24- 1 этаж)
Начальная цена704 488 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218528
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТНЦ СО РАН
ИНН-КПП
7021020064 - 701701001
ОГРН
1027000870863
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634055, обл. Томская, г. Томск, пр-кт. Академический, д. 10/4, дом 10/4
Местонахождение
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 10/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию на выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания г. Томск, пр. Академический,2/2 (ремонт помещений №20,21,24- 1 этаж) (Приложение №1 к проекту Договора).
Контакты
Мильке Н. В., 7 3822 49 13 12, n.mileeke@hq.tsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 704 488 ₽ | 704 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения