Поставка специальной одежды для аварийно-спасательного отряда МАУ "Клинспас"
Начальная цена453 530 ₽
Обеспечение контракта22 676,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12618302 2026_07_08-12_10 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12618302 2026_07_08-12_10.docxНМЦД скан.pdfXI. Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса котировок в электронной форме.docxИзвещение+по+закупке++(4)+(1) (5).docxТехническое задание.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218529
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КЛИНСПАС"
ИНН-КПП
5020082280 - 502001001
ОГРН
1175007004281
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141607, Московская обл, г Клин, ул Карла Маркса, дом 20
Местонахождение
141607, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КЛИН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Клин, ул. Карла Маркса, д.20
Контакты
Мадатов А. А., 74962423654, klinspas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка темно-синего цвета с логотипом 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 64 Штука | - | - |
| 2 | Костюм мужской, зимний, утеплённый из мембранной ткани с логотипом белого цвета «КЛИНСПАС» 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 25 Штука | - | - |
| 3 | Куртка летняя утепленная с логотипом белого цвета «КЛИНСПАС» (мужская) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима