ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для определения категории пожарной опасности (Лот 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
Начальная цена403 033,25 ₽
223-ФЗ
Документы
УОВИ № 1 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.DOCXПриложение № 2 Проект договора 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП с изменениями.DOCXПриложение № 9 Обоснование НМЦ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.docxПриложение № 4 Формы документов заявки 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.docxПриложение № 1 ТТ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.docxДоЗ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП с изменениями.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.xlsxПриложение № 10 Форма заявки на аккредитацию 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218532
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Оригиналы программного обеспечения прочие: Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Лебедева Е. В., 7 919 991 87 35, e.lebedeva@hydroproject.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Штука | 134 344,42 ₽ | 403 033,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима