Поставка оргтехники
Начальная цена342 049,82 ₽
Обеспечение контракта17 102,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218545
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦПКИО ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА"
ИНН-КПП
7453044760 - 745301001
ОГРН
1027403883407
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454000, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Центральный, ул Коммуны, корпус -
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 100, территория МАУ «ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина».
Контакты
Еремин А. А., +7 (351) 2145000, parkgagarina29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Счётчик банкнот 28.23.13.110 Машины счетные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Цветное лазерное МФУ 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму