Поставка наборов реагентов для лабораторной диагностики (ИФА).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218548 опубликован 20.07.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена3 310 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218548
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Онеупорщиков, 38.
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
тест-система
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
-15 320 ₽-
2
образец
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-6 920 ₽-
3
станд. панель сыв.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-33 940 ₽-
4
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-9 240 ₽-
5
образец
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-6 370 ₽-
6
образец
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 430 ₽-
7
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-7 420 ₽-
8
набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
-16 270 ₽-
9
образец
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-6 300 ₽-
10
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-11 660 ₽-
11
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 110 ₽-
12
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 310 ₽-
13
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-11 670 ₽-
14
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-11 040 ₽-
15
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-9 790 ₽-
16
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-9 640 ₽-
17
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-9 770 ₽-
18
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 610 ₽-
19
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-11 155 ₽-
20
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-11 155 ₽-
21
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 350 ₽-
22
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 790 ₽-
23
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 120 ₽-
24
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 250 ₽-
25
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 400 ₽-
26
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 600 ₽-
27
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-9 000 ₽-
28
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-18 960 ₽-
29
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-27 530 ₽-
30
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-7 400 ₽-
31
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-9 860 ₽-
32
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 000 ₽-
33
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 600 ₽-
34
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 300 ₽-
35
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 820 ₽-
36
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-12 900 ₽-
37
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 300 ₽-
38
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 300 ₽-
39
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 950 ₽-
40
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-10 950 ₽-
41
тест-система
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-12 900 ₽-
42
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-8 400 ₽-
43
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-59 500 ₽-
44
набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-11 280 ₽-
45
контр. мат.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-14 800 ₽-
46
тест-система
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
-16 370 ₽-
47
тест
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-20 810 ₽-
48
образец
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-6 300 ₽-
49
образец
21.20.23.110 Реагенты диагностические
-48 530 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму