Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218556
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТД"МЕРСИ""
ИНН-КПП
6501303906 - 650101001
ОГРН
1196501002752
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693010, Сахалинская область, ул.Хабаровская, д.2
Местонахождение
693023, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА ГОРЬКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гарусова Марина Александровна, 511046, m.garusova@td65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | - | - | 3 000 000 ₽ |