Поставка шин
Начальная цена6 829 026,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218579
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТУВААВТОТРАНС"
ИНН-КПП
1700004820 - 170001001
ОГРН
1221700001995
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667901, Респ. Тыва, р-н. Кызылский, пгт. Каа-Хем, ул. Кирова, зд. 1А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
667901, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н КЫЗЫЛСКИЙ, ПГТ.. КАА-ХЕМ, УЛ. КИРОВА, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КАА-ХЕМ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, пгт. Кызыл, ул. Кирова д.1 А.
Контакты
Агбаан А. У., +7 (495) 9565555, aiche1989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 52 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 120 Штука | - | - |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 60 Штука | - | - |