Поставка реагентов и расходных материалов для клинической лаборатории
Начальная цена517 054,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218582
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГП № 3"
ИНН-КПП
6449008398 - 644901001
ОГРН
1026401976479
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413111, обл. Саратовская, г. Энгельс, пр-кт. Строителей, д. 5, помещ. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
413111, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Титовская А. В., 78453515777, gp3zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка реагентов и расходных материалов для клинической лаборатории 21.20.23.111 Препараты диагностические | 79 Набор | 6 545 ₽ | 517 054,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму