Право заключения договора ОКПД2 25.11.23 Поставка ворот наружных стальных, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (лот № 0587-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена1 216 034 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218588
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Нерюнгринский район, пгт Серебряный Бор
Контакты
Федорец А. А., +7 (4212) 453545, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 25.11.23 Поставка ворот наружных стальных, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап 25.11.23 Конструкции и детали конструкций прочие, листы, прутки, уголки, профили и аналогичные изделия из черных металлов или алюминия | 1 Условная единица | 1 216 034 ₽ | 1 216 034 ₽ |