62 Поставка стоматологических наконечников и комплектующих к ним
Начальная цена254 656,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218590
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП№ 1"
ИНН-КПП
6661032041 - 667101001
ОГРН
1026605246690
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, ул. Сакко и Ванцетти, д. 55, 57
Контакты
Карпова М. А., 83432270702, it-sp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник турбинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 6 695 ₽ | - |
| 2 | Наконечник угловой 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 8 688,33 ₽ | - |
| 3 | Головка для наконечника углового повышающего 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 15 066,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму