Поставка карбамида технического, ГОСТ 2081-2010, марка А, высший или первый сорт
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218598
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гурьева Юлия Сергеевна, +7 (34672) 97579, доб.: 1771, gureva.ys@ugratimber.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина (карбамид) гранулированная 20.15.31.120 Мочевина (карбамид) гранулированная | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму