Выполнение работ по обустройству покрытия из искусственной травы на детской площадке
Начальная цена240 286,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218610
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ОКЦ"
ИНН-КПП
2801127387 - 280101001
ОГРН
1072801012460
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 100
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, ОКАТО: 10000000000
Контакты
Пиценко А. Г., +7 (4162) 991902, okc.blag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 240 286,78 ₽ | 240 286,78 ₽ |