Поставка масел и смазок
Начальная цена975 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218614
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ППМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6625018355 - 668401001
ОГРН
1036601473292
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, дом 34
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Зяблицева А. М., +7 (3439) 668006, zakupki.vodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло индустриальное И-20А, бочка 19.20.29.140 Масла индустриальные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Охлаждающая жидкость Антифриз красный 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Охлаждающая жидкость Антифриз Зеленый 20.59.43.120 Антифризы | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масло моторное М-8В 19.20.29.111 Масла универсальные | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Масло трансмиссионное ТАД-17 (ТМ-5) 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масло моторное ДИЗЕЛЬ М-10Г2К 19.20.29.113 Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Масло моторное дизельное универсальное всесезонное полусинтетическое 10W40 19.20.29.113 Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масло моторное универсальное всесезонное 5W40 19.20.29.111 Масла универсальные | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Гидравлическое масло ВМГЗ-45, бочка 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Масло гидравлическое Hydraulic HVLP-32 19.20.29.130 Масла гидравлические | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Тормозная жидкость ДОТ-4 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Штука | - | - |
| 12 | Смазка Литол-24 19.20.29.210 Пластичные смазки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 40 Штука | - | - |
| 14 | Масло лубрикаторное FILL INN Pro для пневматического инструмента или эквивалент 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 15 | Жидкость стеклоомывающая 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 30 Штука | - | - |
| 16 | Водный раствор мочевины 32,5% 20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Масло турбинное ТП-22С, бочка 19.20.29.160 Масла турбинные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения