Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения и горячего водоснабжения в зданиях учебных корпусов ГБ ПОУ "ВПТ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218617 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 604 998,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218617
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБ ПОУ "ВПТ"

ИНН-КПП
3435000442 - 343501001
ОГРН
1023402022005
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404130,Волгоградская область, г.Волжский, ул.Набережная, д.1.
Местонахождение
404130, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1
Контакты
Саяпин С. П., 78443201155101, inbox@volpt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица1 604 998,44 ₽1 604 998,44 ₽