Оказание комплексных услуг на создание научно - технической продукции для филиала «Нижнеилимский» АО «ДСИО».
Начальная цена506 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218618
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | - | - | 506 300 ₽ |