Поставка запасных частей к насосам для нужд филиала АО "РИР Энеро"-"Орловская генерация"

Запрос котировок № 32616218621 опубликован 20.07.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена1 530 726,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616218621
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Степанович Ольга Николаевна, 4862 550461, Stepanovich_ON@orel.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части насосов и компрессоров
28.13.3 Части насосов и компрессоров
32 Штука47 835,22 ₽1 530 726,96 ₽

Протоколы