Выполнение электромонтажных работ по ремонту вводно-распределительного устройства (ВРУ-0,4кВ) в здании, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 33.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218624 опубликован 20.07.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена940 444,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218624
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАУ НСО НПЦ

ИНН-КПП
5406015529 - 540701001
ОГРН
1025402487770
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Советская, зд. 33
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 33
Контакты
Казорина К. Н., 83832221307, nasledie@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица940 444,33 ₽940 444,33 ₽