ОКПД2 26.30.30.190 Комплектующие для монтажных работ (Лот № 0128-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ХЭТК)
Начальная цена470 828,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsxДоЗ -Запрос предложений .docxПриложение № 4 - Формы документов заявки .docxФорма № 3 - КП и Структуры НМЦ .xlsxПриложение № 1 - Технические требования.docxПриложение № 9 - Обоснование НМЦ.docxПриложение № 2 - Проект договора.docxПриложение №11 - ФОРМА ДАННЫХ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218647
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХЭТК"
ИНН-КПП
2721109689 - 272301001
ОГРН
1032700335095
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А
Местонахождение
680015, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ВОЛОГОДСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск
Контакты
Сибарова В. С., +8 (800) 3338000, sibarovavs@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 300 Штука | - | - |
| 2 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 15 Метр | - | - |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 60 Штука | - | - |
| 4 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 2 000 Метр | - | - |
| 5 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 8 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 4 Штука | - | - |
| 9 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | - | - |
| 10 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 3 Штука | - | - |
| 11 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 12 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 700 Штука | - | - |
| 13 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 30 Метр | - | - |
| 14 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Метр | - | - |
| 15 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | - | - |
| 16 | Провода и шнуры силовые 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 260 Метр | - | - |
| 17 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Метр | - | - |
| 18 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 19 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Метр | - | - |
| 20 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 700 Штука | - | - |
| 21 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | - | - |
| 22 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 23 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |