Страхование имущества ООО «ХКС»
Начальная цена3 321 294,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616218649
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХКС"
ИНН-КПП
1902024682 - 190201001
ОГРН
1121902000660
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
655603, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, ул. Индустриальная, д. 1В, помещ. 210, дом 1В, офис (квартира) 210
Местонахождение
655603, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД САЯНОГОРСК, Г.. САЯНОГОРСК, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 1В, СТР. 1, ПОМЕЩ. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Пухальская Я. А., 73952794986, puhalskaya_ya@nitec.irkutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений 65.12.49 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | - | - | 3 321 294,63 ₽ |