на право заключения рамочного договора на оказание услуг на прижизненные патологоанатомические исследования

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616218651 опубликован 20.07.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616218651
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дехтяренко О. В., 83012436024, zakuprkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-531 ₽-
2
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-648 ₽-
3
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-765 ₽-
4
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-1 312,24 ₽-
5
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-1 745 ₽-
6
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-2 165,67 ₽-
7
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-4 324,21 ₽-
8
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-6 454,93 ₽-
9
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-8 623,3 ₽-
10
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-10 828,37 ₽-
11
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-12 994,03 ₽-
12
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-15 159,71 ₽-
13
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-17 325,38 ₽-
14
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-19 488,28 ₽-
15
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-21 656,73 ₽-
16
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-23 822,4 ₽-
17
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-25 988,08 ₽-
18
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-28 153,75 ₽-
19
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-30 319,43 ₽-
20
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-32 485,1 ₽-
21
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-34 629,04 ₽-
22
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-3 834,65 ₽-
23
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-2 359,87 ₽-
24
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-2 149,7 ₽-
25
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-2 149,7 ₽-
26
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-2 239,01 ₽-

Протоколы