Поставка дорожных знаков и комплектующих к ним
Начальная цена418 146,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218652
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРДОРРЕМСТРОЙ"
ИНН-КПП
8300010163 - 298301001
ОГРН
1038302271688
ОКАТО
11181651000
Почтовый адрес
166700, Ненецкий АО, рп Искателей, ул Юбилейная, дом 97
Местонахождение
166002, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.р-н МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЗАПОЛЯРНЫЙ РАЙОН, РП.. ИСКАТЕЛЕЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИСКАТЕЛЕЙ, ЗД. 97А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий АО, ОКАТО: 11100000000
Контакты
Кожин Д. И., 78185344045, info@naodrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 55 Штука | - | - |
| 2 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 15 Штука | - | - |
| 3 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | - | - |