Масло сладко сливочное

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218653 опубликован 20.07.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена670 385,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218653
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"

ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436937301, soc034@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко сливочное
10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая
551 Килограмм1 216,67 ₽670 385,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения