Поставка сантехнических изделий
Начальная цена571 059 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218654
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 06:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПЫШМА""
ИНН-КПП
7224037183 - 722401001
ОГРН
1077203065521
ОКАТО
71244816001
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 28-ой, зд. 8
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, Тюменский р-н, Ялуторовский тракт тер, ДОМ 8
Контакты
Мартынова Е. А., 73452682116, pyshma7295@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 2 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 4 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 5 | Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 6 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 7 | Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства 22.21.21.124 Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства | 40 Погонный метр | - | - |
| 8 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 10 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 70 Штука | - | - |
| 11 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 12 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 13 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 14 | Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства 22.21.21.124 Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства | 40 Погонный метр | - | - |
| 15 | Фитинги для труб и трубок литые стальные 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 10 Штука | - | - |
| 16 | Поддоны душевые эмалированные из черных металлов 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 17 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 18 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 19 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 20 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 21 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 22 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 23 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 24 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 5 Штука | - | - |
| 25 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 26 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 5 Штука | - | - |
| 27 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 28 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 29 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | - | - |
| 30 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 31 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | - | - |
| 32 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Комплект | - | - |
| 33 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 34 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 35 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | - | - |
| 37 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 38 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | - | - |
| 39 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Комплект | - | - |
| 40 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | - | - |
| 41 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 10 Штука | - | - |