Поставка телевизоров
Начальная цена123 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218658
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 15
ИНН-КПП
6439036614 - 643901001
ОГРН
1026401408351
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, обл САРАТОВСКАЯ, г БАЛАКОВО, ул ЧАПАЕВА, дом 161 А
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 161А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лапышов Артем Александрович, 89372515999, sosh15balakovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 123 000 ₽ | 123 000 ₽ |