Поставка сыра полутвердого
Начальная цена116 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218665
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БЕЛОГОРНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6441008928 - 644101001
ОГРН
1036404101887
ОКАТО
63211810001
Почтовый адрес
412971, Саратовская обл, Вольский р-н, с Белогорное, ул Красная, дом 112А
Местонахождение
412971, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛЬСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, С. БЕЛОГОРНОЕ, Д. 112А
Место поставки и контакты
Место поставки
412971, Российская Федерация, Саратовская обл., Вольский р-н, с. Белогорное, ул. Красная, 112А, ОКАТО: 63211810001
Контакты
Каткова О. А., +7 (84593) 62548, belogordom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 130 Килограмм | 893 ₽ | 116 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения