выполнение монтажных, пусконаладочных работ системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией по адресу: Новгородская область, Парфинский р-он, п. Пола, ул. Советская, д. 33
Начальная цена2 573 676 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК (2).docxМонтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией по адресу Новгородская область, Парфинский р-он, п. П (1).rtfпроект договора (4) (2).docТехническое задание на выполнение работ по монтажным, пусконаладочным работы системы пожарной безопастности (1).docxФорма заявки участника работы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218666
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУСШ П. ПОЛА
ИНН-КПП
5312001175 - 531201001
ОГРН
1025302189000
ОКАТО
49230819000
Почтовый адрес
175140, обл. Новгородская, р-н. Парфинский, п. Пола, ул. Советская, д. 33, дом 33
Местонахождение
175140, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, П.. ПОЛА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область
Контакты
Сергеева Т. В., +8 (816) 5067400, polasov33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 2 573 676 ₽ | 2 573 676 ₽ |