Поставка угля марки 3 БМСШ
Начальная цена1 260 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616218667
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕНИСЕЙ"
ИНН-КПП
5405024680 - 220401001
ОГРН
1185476051947
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659321, край. Алтайский, г. Бийск, ул. Советская, д. 189/3, кв. 42, дом 189/3, офис (квартира) 42
Местонахождение
659321, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 189/3, КВ. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Тисульский район, пгт. Белогорск, Промзона 1. Доставка Товара производится автотранспортом.
Контакты
Виштайкина И. А., +7 (38447) 63120, доб.: 63121, oenisei@yndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.10 Уголь бурый (лигнит) | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 200 ₽ | 1 260 000 ₽ |