Поставка бензина, дизельного топлива ГЭ063.26 ЗК
Начальная цена35 092 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218678
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
8603004190 - 860301001
ОГРН
1028600957538
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 54А, кв. 1, дом 54А, офис (квартира) 1
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.54А, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Ачковская И. Н., 89088812884, mitroshkina@gesnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 62 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 62 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | - | 62 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения