Выполнение работ проведению инженерных изысканий и проектированию объекта капитального строительства «Строительство центра питания 110 кВ и распределительной сети в рамках осуществления технологического присоединения (РФ, Приморский край, г. Владивосток, Ленинский район, в районе ул. Суханова, Державина, Всеволода Сибирцева, Тюменской)»
Начальная цена170 513 812 ₽
Обеспечение заявки852 569,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616218680
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВПЭС"
ИНН-КПП
2543196913 - 254301001
ОГРН
1252500028351
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690033, Приморский край, г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Гамарника, 3
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, Ленинский район, в районе ул. Толстого д.30А, стр.2.
Контакты
Омегова Ю. П., +7 (423) 2361719, y.omegova@vpes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде научно-технических консультаций 71.12.11 Услуги в виде научно-технических консультаций | 1 Условная единица | 170 513 812 ₽ | 170 513 812 ₽ |