Поставка специальной обуви

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218689 опубликован 20.07.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена4 655 876,8 ₽
Обеспечение контракта232 793,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218689
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Севастополь, ул. Хрусталева, 74-В, Центральный склад ГУПС «Севтеплоэнерго»
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
411 Пара (2 шт.)--
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
129 Пара (2 шт.)--
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
22 Пара (2 шт.)--
4
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
68 Пара (2 шт.)--
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
140 Пара (2 шт.)--
6
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
36 Пара (2 шт.)--
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
233 Пара (2 шт.)--
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
217 Пара (2 шт.)--
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
7 Пара (2 шт.)--
10
Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
34 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму