Оказание услуг по обеспечению участия в II Пермском Форуме Развития «Города будущего»
Начальная цена145 564,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218708
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦТИ ПК"
ИНН-КПП
5902044157 - 590201001
ОГРН
1175958027410
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614000, край. Пермский, г. Пермь, ул. Советская, д. 56, дом 56
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 56
Контакты
Любимова Л. М., 83422062570, lmliubimova@cti.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 145 564,33 ₽ | 145 564,33 ₽ |