ОКПД2 29.32.30 Поставка запасных частей и комплектующих к мульчеру AHWI RT 300 для нужд филиала АО (Лот № 309401-РЕМ ПРОД-2026-ДРСК-ЮЯЭС)
Начальная цена3 781 134,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке от 05.08.2026.docxПриложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docxУведомление о внесении изменений №2.docxПриложение №10 к ДоЗ Аккредитация.rarПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zipПриложение № 2 Проект договора.docxПриложение № 1 Технические требования от 29.07.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218725
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Алдан
Контакты
Чуясова Е. Г., +7 (416) 2397268, chuyasova-eg@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 781 134,76 ₽ | 3 781 134,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения