Поставка экспресс-тестов для анализатора Рефлеком
Начальная цена3 845 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218732
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ННД
ИНН-КПП
4217013595 - 421701001
ОГРН
1024201475000
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Строителей, д. 61, дом 61
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ Строителей (Центральный р-н), Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Георгиевская О. В., 3843741978, ta_golovina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоска МУЛЬТИТЕСТ Этилглюкуронид (ЭТГ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
| 2 | Тест для выявления 7 видов наркотических соединений в моче МУЛЬТИТЕСТ: (морфин, марихуана, амфетамин, кокаин, барбитураты, метадон, фенциклидин) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 900 Штука | - | - |
| 3 | Тест для выявления 7 видов наркотических соединений в моче МУЛЬТИТЕСТ: (морфин, марихуана, амфетамин, бензодиазепин, барбитураты, спайс, МДПВ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | Тест для выявления 8 видов наркотических соединений в моче МУЛЬТИТЕСТ (морфин, марихуана, амфетамин, метамфетамин, кокаин, метадон, спайс, МДПВ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения