Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218733 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 575 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218733
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ННД

ИНН-КПП
4217013595 - 421701001
ОГРН
1024201475000
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Строителей, д. 61, дом 61
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ Строителей (Центральный р-н), Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Георгиевская О. В., 3843741978, ta_golovina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
21 Штука--
2
Монитор
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
21 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму