Поставка наборов реагентов и расходных материалов для системы модульной Roche cobas 4800
Начальная цена2 910 085,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218746
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТИКБ"
ИНН-КПП
6832024773 - 682901001
ОГРН
1026801225417
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Б.Васильева, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. Б.ВАСИЛЬЕВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
СОГЛАСНО ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК
Контакты
Бережной О. А., +7 (4752) 472611, tikb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакеты для отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения РНК вируса гепатита C в образцах плазмы и сыворотки крови человека методом амплификации нуклеиновых кислот на системе модульной cobas 4800. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 3 | Набор контролей для контроля качества количественного определения ДНК вируса гепатита B, РНК вируса гепатита C, РНК ВИЧ-1 методом амплификации нуклеиновых кислот на системе модульной cobas 4800 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 4 | Набор для пробоподготовки для использования на системе модульной cobas 4800 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 5 | Реагент для промывки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для лизиса для использования на системе модульной cobas 4800 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 7 | Планшет с глубокими лунками объемом 2 мл для системы модульной cobas 4800 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Микропланшет с лунками объемом 0.3 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Резервуары для реагентов объёмом 200 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Резервуары для реагентов объёмом 50 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Наконечники с фильтром, объем 1мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения