Поставка продуктов питания
Начальная цена1 041 499,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218750
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПНД"
ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
ОГРН
1020300973516
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Смирнова Татьяна Рашидовна, 8 3012 372052 114, ksrpnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 2 275 Килограмм | - | - |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Рис 10.61.11 Рис шелушеный | 1 900 Килограмм | - | - |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 190 Килограмм | - | - |
| 6 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения