Поставка текстильного сырья в ассортименте
Начальная цена833 982,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218759
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП БХП "АГИДЕЛЬ" РБ
ИНН-КПП
0273037056 - 027301001
ОГРН
1020202389965
ОКАТО
80401370000
Почтовый адрес
450026, Башкортостан, Уфа, Трамвайная, дом 5, корпус а
Местонахождение
450027, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сунагатуллин Т. Ш., 2843142, bhpagidel_yurotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка текстильного сырья в ассортименте 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 951,65 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка текстильного сырья в ассортименте 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 195 Килограмм | - | - |
| 3 | Поставка текстильного сырья в ассортименте 32.99.23.130 Застежки-молнии | 18 510 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму