Закупка элемента питания и удлинителя для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»
Начальная цена5 123,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218765
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д.70, помещение склада
Контакты
Кизеева А. Ю., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения