Выполнение работ по устройству внеплощадочных сетей холодного водоснабжения по объекту: "ДШП в составе объекта (шифр Ц-42/24-3, Ц42/24-4), г. Ульяновск, Заволжский район"
Начальная цена125 713 329,86 ₽
Обеспечение заявки1 257 133,3 ₽
Обеспечение контракта12 571 332,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к информации о проведении запроса котировок- Ведомость объемов работ.pdfПриложение № 7 к информации о проведении запроса котировок - Обеспечение исполнения обязательств.docxИнформация о проведении запроса котировок.docxПриложение № 4 к информации о проведении запроса котировок- Проект договора.zipПриложение № 6 к информации о проведении запроса котировок -Проектные решения - Схема трассы.pdfПриложение № 3 к информации о проведении запроса котировок - График выполнения работ.xlsПриложение № 1 к информации о проведении запроса котировок- Форма заявки на участие в запросе котировок..docxПриложение № 5 к информации о проведении запроса котировок -Расчет начальной (максимальной) цены договора.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218776
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ульяновская область, г. Ульяновск, Заволжский район
Контакты
Урусов Дмитрий Юрьевич, +7 (842) 2274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 125 713 329,86 ₽ | 125 713 329,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения