Поставка продуктов питания (Овощная продукция)
Начальная цена217 225,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218786
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
6659029468 - 667801001
ОГРН
1026602966983
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620141, г Екатеринбург, ул Артинская, дом 26
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д.26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Артинская. 31
Контакты
Пачиков В. И., 83432273070, pu66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Поставка продуктов питания 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 80 Килограмм | - | - |
| 8 | Поставка продуктов питания 01.13.32.000 Огурцы | 80 Килограмм | - | - |