Поставка расходного материала для обеспечения ремонтных нужд

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616218796 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена325 044,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218796
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"

ИНН-КПП
5249177252 - 526001001
ОГРН
1225200012355
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С, помещ. 327, дом 17С, офис (квартира) 327
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 327

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д.1 А (территория трамвайного депо №1)
Контакты
Квасков Ф. А., +7 (831) 4690360, info@ecopronn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контактор вакуумный
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
2 Штука--
2
Контактор вакуумный
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
2 Штука--
3
Реле контроля трехфазного напряжения
27.12.24.120 Реле напряжения
4 Штука--
4
Реле контроля трехфазного напряжения
27.12.24.120 Реле напряжения
4 Штука--
5
Реле времени F&F
27.12.24.130 Реле времени
2 Штука--
6
Автоматический модульный выключатель
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
4 Штука--
7
Автоматический выключатель
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
4 Штука--
8
Лампа
27.40.15.150 Лампы светодиодные
16 Штука--
9
Автоматический выключатель
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
4 Штука--
10
Однополюсный тумблер
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
16 Штука--
11
Реле повторного включения
27.12.24.160 Реле электромагнитные
1 Штука--
12
Провод ПуГВ 1х1,0
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
100 Метр--
13
Провод ПуГВ 2х1,0
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
100 Метр--
14
Провод ПуГВ 2х2,5
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
100 Метр--
15
Универсальная клемма
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--
16
Светильник светодиодный
27.40.15.150 Лампы светодиодные
60 Штука--
17
Катушка управления для контакторов
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
5 Штука--
18
С5-35В 50 Вт 160 Ом 10% резистор
27.90.60.000 Резисторы, кроме нагревательных резисторов
16 Штука--
19
Стальной трос в полимерной оболочке
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
100 Метр--
20
Коуш для защиты троса от износа
25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции
10 Штука--
21
Зажим из нержавеющей стали для троса
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
20 Штука--
22
Карабин
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука--
23
Талреп крюк-кольцо
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
24
Стяжки нейлоновые
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
100 Штука--
25
Уголок крепежный оцинкованный усиленный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука--
26
Светодиодный прожектор
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
4 Штука--
27
BU/TEL-220В-05А
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
2 Штука--
28
BP/TEL-220В-02А
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
2 Штука--