Приобретение неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение – биллинговую автоматизированную информационную систему для сбора информации об использовании услуг, расчета их стоимости и выставления счетов потребителям; оказание услуг по внедрению, дальнейшей модификации, модернизации и сопровождению биллинговой системы.
Начальная цена50 220 000 ₽
Обеспечение заявки1 004 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616218798
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НЭСКО"
ИНН-КПП
8603109926 - 860301001
ОГРН
1038601750472
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ленина, дом 34, корпус 34
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму