Поставка дизельного топлива
Начальная цена95 673 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616218812
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ"
ИНН-КПП
5260283448 - 526001001
ОГРН
1105260010085
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603006, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, дом 117, офис (квартира) 508
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 117, ОФИС 508
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Старченко О. Н., 88312960943 5809, Starchenko.on@stnn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.310 Топливо дизельное летнее | 500 000 Литр; кубический дециметр | 191,35 ₽ | 95 673 200 ₽ |