Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту холодильного оборудования в 2026 году
Начальная цена389 721,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение по закупке ТО холодильного оборудования.pdfРасчет НМЦД то хол оборудования.pdfТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.ТО холодильного оборудования 2026.docxОбоснование ТО хол оборудования.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12647214 2026_07_19-18_02 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12647214 2026_07_19-17_57.docxТО хол оборудования.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218816
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДС "ЛОБНЯ"
ИНН-КПП
5025026747 - 502501001
ОГРН
1085047011060
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141732, обл. Московская, г. Лобня, ул. Ленина, д. 65, помещ. 1, дом 65, офис (квартира) 1
Местонахождение
141732, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛОБНЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лобня, ул. Ленина, 65
Контакты
Горосов И. А., 79057636563, dcplobnya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту холодильного оборудования в 2026 году (здание Ледового катка) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 389 721,67 ₽ | 389 721,67 ₽ |