Оказание услуг медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена133 266,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12647220 2026_07_19-18_35 (МСК).docxИзвещение по закупке мед осмотр.docxОбоснование мед осмотр.pdfРасчет НМЦД мед осмотр .pdfмед осмотр МАУ ДС.rarПриказ о внесении изменений в закупку 27.07.pdfУмный договор услуги.docxТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ. ТЗ мед осмотр.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218823
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДС "ЛОБНЯ"
ИНН-КПП
5025026747 - 502501001
ОГРН
1085047011060
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141732, обл. Московская, г. Лобня, ул. Ленина, д. 65, помещ. 1, дом 65, офис (квартира) 1
Местонахождение
141732, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛОБНЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложения 2 к договору
Контакты
Горосов И. А., 79057636563, dcplobnya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медосмотр для оформления новой личной медицинской книжки с опросом (анкетированием) при проведении предварительного медицинского осмотра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | - | - |
| 2 | Опрос (анкетирование) о наличии или об отсутствии инфекционных заболеваний 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 27 Человек | - | - |
| 3 | Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра с проведением опроса (анкетирования) для психопатологического обследования. (Приказ МЗ РФ от 20 мая 2022 г. №342н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 32 Человек | - | - |
| 4 | Обязательный периодический медицинский осмотр работников (Приказ МЗ РФ от 28.01.2021г. №29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | - | - |
| 5 | Обязательный предварительный медицинский осмотр работников (Приказ МЗ РФ от 28.01.2021г. №29н) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения