Приобретение консервированной продукции в ассортименте для нужд ПКК
Начальная цена1 912 291,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218832
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ЯКУТСК"
ИНН-КПП
1435235578 - 143501001
ОГРН
1101435011710
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, г Якутск, пл Валерия Кузьмина, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЛ. ВАЛЕРИЯ КУЗЬМИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
84112491021, yktzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 1 Условная единица | 1 912 291,75 ₽ | 1 912 291,75 ₽ |