Поставка приспособлений зуботехнических для ортопедии
Начальная цена199 479,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616218836
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Г. УФА
ИНН-КПП
0274066099 - 027401001
ОГРН
1030203905665
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 9
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новомостовая, 9
Контакты
Мигранова Р., 73472723720, zakup-sp6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | - | - |
| 2 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | - | - |
| 3 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | - | - |
| 4 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 6 Штука | - | - |
| 5 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 6 Комплект | - | - |
| 6 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения